воскресенье, 22 апреля 2012 г.

Комплект "Чайные розы"

Небольшой кулон из роз и листочков нежно бежевого цвета выполнен в технике "свободное плетение" на цепочке из дымчатого фарфале. Очень неброское , романтичное украшение. Кулон длиной 5 см, на цепочке из фарфале длиной 45 см. Под заказ сделаю любую длину.

В комплекте идут сережки на очень комфортной швензе с английским замком. Цветы изготовлены из полимерной глины , не боятся воды. Украшение можно чистить .
 


 Материалы : полимерная глина фимо, фарфале, фурнитура под серебро.

Свадебные бокалы

  В пятницу была на свадьбе у родственника на свадьбе. По такому случаю оформляла бокалы для молодых.
Вот что у меня получилось. Так сказать первый опыт оформления бокалов. 



Ободок "Настенька"

Ободочек "Настенька" делала под заказ под определенное платьице. Заказчица прислала фото девочки в любимом платье и попросила повторить все цвета в ободке под цвета платья. Честно говоря такая разноперстность совершенно не в моем вкусе и до последнего момента , пока заказчица не получила украшение и не прислала мне сообщение , что украшение понравилось я была ни в чем не уверена .К ободочку по просьбе заказчицы был изготовлен кулон чик на цепочке из фарфале и клипсики.


воскресенье, 8 апреля 2012 г.

Шпильки "Утро"

Вот новые шпилечки. В этих шпильках использовала букетики из 7 цветочков. Получаются еще более "пушистые" букеты. Нежные розово-кремовые букетов, которые не завянут и не потускнеют. Изготовлены из запекаемой глины, поэтому не бояться воды. Сделаю на заказ любое количество .

 Материалы: полимерная глина "Фимо", шпильки.

воскресенье, 1 апреля 2012 г.

Зажим "История Рапунцель"

Зажим  " История Рапунцель" создавался на заказ по мотивам предыдущей заколочки Рапунцель 2
только  других цветах. 
Цветочки сделаны из запекаемой полимерной глины, которая не боится воды. Летние цветочки , разбросанные в виде веера на волосах никогда не завянут и не поблекнут. Прекрасное украшение для ваших детей под яркие сарафаны и платья.

Размер зажима 5 см , композиция из цветов имеет размер 11 см х 8 см. Очень хорошо фиксируется на волосах.