суббота, 18 января 2014 г.

Свадебный комплект "Виолетта"

  Это свадебное украшение было выполнено под заказ для очень яркой невесты.
 
По задумке невесты  белое платье будет расшито вышивкой под цвет роз, расположенных на колье. На невесте будут яркие розовые туфли.
 
Надеюсь, мне доведется увидеть этот замечательно продуманный образ невесты хотя бы на фото:) Свадьба правда не скоро, в сентябре этого года, но потерплю....:)


среда, 8 января 2014 г.

Интерьерная композиция с подснежниками "12 месяцев"

Помните сказку  "12 месяцев", когда в разгар зимы пришла весна  и всюду стали появляться подснежники. Интерьерная композиция состоит из 15 подснежников, которые только вынырнули из под старой коры деревьев и мха, слегка припорошенные снегом.  Цветы выполнены из "холодного фарфора". Над стандартным велосипедом тоже пришлось поработать. Когда собралась композиция по глазам стала резать ненатуральность велосипеда и "живых цветов " из полимерной глины. Поэтому пришлось подвергнуть декорированию натуральным шпагатом из льна и сам велосипед.
 
Мне настолько понравилась структура и вид этого шпагата, что я не стала его чем то прятать , а только слегка припорошила искусственным снегом. 



воскресенье, 5 января 2014 г.

Жгут "Вишневый сад"

Жгут "Вишневый сад" связан в ручную из высококачественного  японского бисера Toho.
В этом жгуте я использовала красивую винтажную фурнитура производства США цвета античное золото, а также высококачественный чешский стеклянный жемчуг .

Длина жгута 1 метр, он имеет несколько вариантов завязывания.