воскресенье, 5 августа 2012 г.

Серия украшений "Воздушность"

Еще одна серия украшений "Воздушность" . Серия началась с заколки, заказчица  из Москвы увидела вот эту заколочку "История Рапунцель" и захотела иметь такого плана заколку, но в более спокойны тонах для взрослой женщины. При этом все мои заколки такого плана выполнялись только на зажимах, в этом же случае необходимо было попробовать исполнить ее на заколке-автомат. Поэтому пришлось немного покумекать , чтобы это все выглядело гармонично. 
В этом комплекте серединки из цветочков выполнены из кристаллов Сваровски.  Далее под эту заколку было выполнено два вида серег и кулонов, чтобы заказчица могла выбрать, что ей более по душе. 
Когда все было выполнено , сделка не состоялась, так как мы живем в разных странах и моей заказчице проблематично было сделать мне оплату переводом "Мигом" или "Контакт", а с моей стороны, к сожалению, я не имею карточки Сбербанка России. Вот так на руках у меня осталось два комплекта, два потому что вторая заколочка только на зажиме еще в процессе сборки.  Вообщем, любуйтесь и наслаждайтесь, а мне со своей стороны остается надеяться, что эти два комплекта найдут своих хозяек:)


Первый комплект можно подробнее рассмотреть вот здесь





Второй комплект подробнее можно рассмотреть здесь  
К нему будет еще прилагаться точно такая заколочка  только на зажиме.


3 комментария: