суббота, 10 августа 2013 г.

Хвастаюсь!!!!

Сегодня первый раз у меня прошел БАРТЕР! Не знаю насколько взаимовыгодным он был для моей коллеги -мастера авторских игрушек Татьяны Тейкиной, но я безмерно рада этому обмену.

Своего нового члена семьи я еще увидела на прошлой выставке и безмерно в него влюбилась! Неделю назад Татьяна обратилась ко мне с просьбой сделать пару розочек для своих малюпастиков. Честно- честно скажу, что если бы не предложенный бартер на лисенка, я бы, наверное, еще долго не нашла время их сделать. Довольно сложно  крутить такие малюпастые (3 см) розы из "холодного фарфора". Но желание получить этого лисенка было огромное ( пока хозяйка не передумала:) ). Поэтому  в течении недели я занималась только розочками из холодного фарфора, делала еще один заказ и попутно крутила украшения на будущие Татьянины игрушки. Вот какая я меркантильная:). Тань, не знаю насколько выгоден для тебя этот бартер, но я  ему очень -очень рада. Теперь у меня в доме завелась вот такая авторская прелесть!!!!

Не знаю насколько фото передает прелесть этого создания, но это что-то невероятное!!!! Ой, не буду вас мучать , сейчас покажу эту прелесть, скажу только что МОЙ лисенок  "Фенечка"( хотя некоторые думают , что это котенок) росточком 15см. Состав:альпак, вискоза, синтепух, мет. гранулят, шплинты, стеклянные глазки, тонирован маслом.
Я уже даже не знаю как рассказать как ее приятно держать  в руках и  какие она дает незабываемые ощущения, а еще она вкусно-вкусно чем то пахнет , чем то родным, домашним, похожим на ванильку.









А еще мы вот такие




И мы умеем сидеть




А еще у нас есть ффффостик и я девочка, вот какой замечательный бантик

4 комментария:

  1. Ирочка, я очень-очень рада нашему обмену! Пусть малышка Фенечка радует тебя) Вы нашли друг друга, а это самое главное))) Спасибо тебе за чудесные розочки!

    ОтветитьУдалить
  2. Просто прелестная лисичка! Очень милая!..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фотография все равно не передает, те ощущения когда держишь эти игрушки в руках. Шорстка лисички сделана из альпака- это шерсть животного альпака из семейства верблюжих.Вот , что я нашла в интернете " :альпака обладают особой шерстью: легкой, тонкой, мягкой и при этом настолько плотной, чтобы не пропускать воду. Полудикие стада животных в основном бродят "без присмотра" и их отлавливают только для стрижки. Альпака это родственник ламы, но его шерсть ценится дороже".

      Поэтому когда эту игрушку держишь в руках она такая приятная. Даже мой кот не остался равнодушным , он не отрываясь нюхал игрушку и попытался ее лизнуть:)

      Удалить