воскресенье, 19 мая 2013 г.

Жгут "Дивный лес"

Жгут "Дивный лес" выполнен из двух оттенков японского бисера "Тохо". Украшение притягивающее взгляд, в то же время оно спокойное , грациозное, придающее элегантность своей владелице. Чем то похожее на змею.  Я всегда стараюсь поставить в украшения необычную фурнитуру, в данном случае использован тогл -замок в виде дикого листка винограда, который поели неизвестные насекомые, завершает жгут листок папоротника с каплей росы, которая повторила  салатово-зеленый оттенок жгута. 

Не могу использовать готовые схемы, мне нужно чтобы мое украшение было действительно неповторимое, поэтому схему рисовала сама, несколько раз, раз 6 перевязывала, меняла тона бисера, пока моему взгляду стало приятно на него смотреть. И хотя зеленый цвет это не мой цвет, но мне кажется жгут получился необычным.

Материалы: японский бисер "Тохо" двух оттенков, фурнитура под серебро, чешский стеклянный жемчуг и кристаллы Сваровски.  

Продается.








 

6 комментариев:

  1. Ирина, у Вас чудесный блогодомик! Приглашаю за наградкой! http://scrapbystarkey.blogspot.com/2013/05/blog-post_24.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Я стараюсь. Обязательно загляну.

      Удалить
  2. Какая красота!!! мне здесь так понравилось, остаюсь в ПЧ и жду в гости http://lenusik555.blogspot.com/, я тоже с Гомеля :)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо. Это замечательно, что ты с Гомеля. Мы можем общаться не только в блоге , но и в вновь созданном клубе ремесленников, который недавно организовался.

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, у вас потрясающие работы! Я в восторге! Такие нежные, стильные, элегантные! Смотрела на них, затаив дыхание...
    Очень мне у вас нравится! Буду следить за обновлениями в вашем блоге :)
    ~~ Мой блог ~~

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо.Последнее время не хватает рук выкладывать новые работы. Сейчас в основном делаю под заказ.

    ОтветитьУдалить