пятница, 12 октября 2012 г.

Комплект "Butterfly"

Добрый день мои читатели. Только близкие мои подруги знают, что я помешана на бабочках. У меня даже дома на стекле в дверях сделаны стайки бабочек. В свое время, когда я заказывала стекло в двери, дизайнер в стеклолюксе смотрел на меня как на придурковатую. Я ему  принесла тогда рисунок стаи бабочек, которые должны разлететься на  пятом полотне. Причем на каждом полотне должно было быть разное количество бабочек и стая из бабочек на последнем полотне уже самого маленького размера. 

Ну это так, вступление. Так вот я о чем. Создавая свои цветочки для предыдущего комплекта 
Лавандовый  я целую неделю делала много-много цветочков, потому как никогда не знаешь сколько тебе их понадобится . Поэтому цветочков еще много осталось и я решила сделать еще один комплект. Основы под бабочку у меня лежали давно, а создать цветочную клумбу из бабочки не составило труда. Да и идея уже была давно в голове, просто руки не доходили.

И вот - бабочка на бабочке.















Материалы: фурнитура под бронзу.,  натуральный аметист, полимерная глина.

4 комментария:

  1. Ирочка! И что ты со мной делаешь? Я же не могу сразу 2 купить )))

    ОтветитьУдалить
  2. А я его уже передала в г. Солигорск, там сейчас моя сестра занимается продажей моих украшений. Все что останется поедет на Млын. Сейчас усиленно буду готовится к Млыну. Так что если не продаст до декабря, так уж и быть , продам тебе со скидкой:)

    ОтветитьУдалить
  3. )) нет Ирочка) Пусть кого-то ещещё порадуют бабочки ) я пока денежку подкоплю) Невероятная красота!1

    ОтветитьУдалить
  4. Ну пусть радуют. Я за "радость людям":)

    ОтветитьУдалить